Что такое корпоративное страхование?

В любой производственной организации и не только присутствует свои риски, которые могут привести к финансовым потерям.
Зачастую это приходит достаточно неожиданно и очень болезненно. Но выход есть - для этого как раз и существует корпоративное страхование активов компании.

Что в себя включает такой вид страхования и каковы его плюсы?

Страхование автомобилей. При наличии своего автопарка достаточно трудно спрогнозировать и просчитать убытки: аварии, угоны, порча и т.п. Чтобы защитить организации и сделать ее более стабильной на выручку приходит выплаты по страхованию. Огромный плюс в том, что вы сможете спланировать свои расходы без учета непредвиденных обстоятельств.

Страхование имущества. Представьте, не дай бог, сгорел ваш склад. Вы понесете огромные убытки и как остаться в "седле"? Компания " Мир Страхования" рекомендует задуматься, если у вас есть объекты имущественного комплекса и вы в достаточной степени зависите от их сохранности.

Страхование здоровья. Такой вид помогает мотивировать и привлекать высококвалифицированных сотрудников на объекты повышенной сложности работы: шахта, химическое производство, атомная электростанция и т.д.

Страхование строительно-монтажных и других технических рисков. Один из самых распространенных и востребованных видов. Создается техническую продукцию и зависите от технической деятельности? Страхование технических рисков является одним из наиболее эффективных способов получения средств для покрытия ущербов, возникающих в результате случайных неконтролируемых событий при осуществлении технической деятельности.

Мы успешно сотрудничаем с ведущими страховыми РФ.
Именно в "Мире страхования" Вы получаете лучшие условия страхования для юридических лиц

Подробности по телефонам:
+7 (846) 244 00 91
+7 (927) 688-00-91
+7 (927) 652-88-00
Назад